Регистрация
1.1 - Запрещено регистрировать ники с бессмысленным набором букв. Употребление в никах цифр и знаков препинания (кроме точки (.) и апострофа (')) также недопустимо.
1.2 - Ники разрешены на русском и английском языках. Другие - по особому разрешению.
1.3 - Ник, желательно, писать с большой буквы. Так лучше, поверьте.
1.4 - После регистрации аккаунта вы должны заполнить обязательную анкету, создав отдельную тему. По её принятию вы будете допущены к ролевой игре и некоторым другим подфорумам.
1.5 - Анкету заполнять строго по шаблону. Не злоупотреблять "интерами" и не забывать, что после знака препинания следует пробел. Смайлы, и ПлЯшУЩиЕ буквы, как, впрочем, и постоянное употребление БОЛЬШИХ букв, запрещены.
1.6 - Вы приняты после того, как в вашей теме отпишется администратор. Модераторы могут лишь комментировать анкету, но не принимать пользователя.
Ролевая игра и посты
Рейтинг игры G (предупреждения: смерть персонажей, кровь, битвы).
2.1 - Минимальное количество строк в игровом посте - пять. Старайтесь достигать оптимума - 10-15 строк.
2.2 - Игра ведётся эпизодами, то есть для каждого действия создаётся новая тема. Пользователям, не указанным в списке играющих в первом сообщении, отписываться в таких темах запрещено.
2.3 - Нападать, калечить, убивать других персонажей разрешено только с согласия их хозяев и предупреждения администрации.
2.4 – Запрещена всесильность и магия. Будьте реалистичными всегда – из боя с несколькими противниками нельзя выйти целым и невредимым, а охота не всегда бывает удачной. Магические способности выдаются некоторым персонажам лично главным администратором. Для остальных даже общение с предками во сне – запрещено.
2.5 – Не забывайте, что это ролевая игра о котах-воителях, поэтому не употребляйте «чисто человеческих» слов и выражений.
2.6 – Прямая речь вашего персонажа – жирным,
мысли - наклонным,
чужая речь - подчёркнутым жирным,
слова, выделяемые в речи вашего персонажа или шёпот - наклонным жирным.
2.7 - Если вам необходимо в игровом посте что-то сообщить от себя, выделяйте эти слова пометкой "оффтоп" или просто "офф". Лучше заключать в спойлер.
2.8 - Смайлики, а также цвет в постах запрещены.
2.9 - Помечайте места в которые ваш персонаж приходит или из которых уходит.
Уходит --->(место)
Приходит <---(Место)
Возможно просто повторение тире ---(место)
Поведение на форуме
3.1 - Флудить можно только в строго определённых местах. Если что-то не понятно, то лучше обращаться в ЛС или FAQ.
3.2 - Оскорбления участников, а также мат в любой форме - запрещены. Карается баном.
3.3 - Если хочется выяснить отношения, то ЛС, аська или скайп вам помогут. Выставлять ваши разборки на показ другим нельзя.
3.4 - Будьте осторожны с вопросительными и, в особенности, восклицательными знаками. Не повторяйте их многократно. Создаётся не очень хорошее впечатление.
3.5 - Не открывайте темы, которые могут задеть чьи-то интересы. Темы сект, движений, а так же темя рейтинга NC-17 и выше запрещены.
Реклама и баннерообмен
4.1 - Реклама взаимная. У нас стоит ваша, а у вас - наша.
4.2 - Ссылка на сообщение с нашей рекламой обязательна. Без неё взаимность не проверяется.
4.3 - Код нашей рекламы необходимо копировать полностью, ничего не изменяя, иначе взаимный обмен рекламой не состоится.
4.4 - Реклама по ЛС строго запрещена и карается баном.
4.5 - Рекламу оставлять от специально аккаунта. Регистрация исключительно для рекламы невозможна. Такие аккаунты удаляются.